Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Технический раздел » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сейчас нам нужны модераторы. Просим всех желающих отписаться здесь, заполнив и прочитав должности модератора.
Должности модераторов.
Рекламный агент - активно рекламит, следит за взаимоностью рекламы.
Смотритель - создает локации, следит, чтобы переполненные темы вовремя перемещались в архив, следит за порядком в локации.
Приемный комиссар - помогает администрации принимать анкеты игроков.

1. Кем хотите быть: ответ
2. Чем поможете форуму?: ответ
3. Разделы, которые будете модерировать: ответ

Код:
[b]1. Кем хотите быть:[/b] [i]ответ[/i]
[b]2. Чем поможете форуму?:[/b] [i]ответ[/i]
[b]3. Разделы, которые будете модерировать:[/b] [i]ответ[/i]

0

2

1. Кем хотите быть: Смотритель и чуть рекламный агент
2. Чем поможете форуму?: А чем нужно? Периодически кредитики подкидываю, могу локации создать, рекламка *0*
3. Разделы, которые будете модерировать: на ваш вкус

0

3

Zafrina, доброго времени суток.
1. Что означает "чуть рекламный агент?"
2. Принято. Обработано.
3. На наш? ладно. Если не понравиться, то пши в ЛС мне или Айле.

0

4

1. Кем хотите быть: Смотрителем, приемным комиссаром.
2. Чем поможете форуму?: ну а чем можно? что попросит, то и дам..
3. Разделы, которые будете модерировать: Анкетирование, Принятые анкеты, технический раздел, для персонажа, оффтопик, творчество, тесты, опросы.

0

5

.terra, доброго времени суток.
1. Принято. Обработано.
2. Принято. Обработано.
3. Принято. Обработано.
Ждем Айлу.

0

6

Акелла написал(а):

Что означает "чуть рекламный агент?"

пока время есть рекламу рассылаю :D

0

7

Zafrina, ок.
1. Принято. Обработано
2. Принято. Обработано
3. Принято. Обработано
Ждем Айлу.

0

8

Акелла написал(а):

Ждем Айлу.

:)

0

9

Zafrina
нет.
.terra
нет.
я и Айла посоветовались. нам нужны активные, честные игроки, которые будут модераторами. таково наше мнение.

0

10

1. Кем хотите быть: Смотритель, либо приемный коммисар
2. Чем поможете форуму?: Могу помочь с акциями, возможно с квестами или сюжетом(если вдруг осенит), проверять грамотность постов, кол-во строк, следить за очередностью. Отвечать на вопросы гостей.
3. Разделы, которые будете модерировать: Гостевая комната, акции, анкетирование/принятые анкеты, сюжет форума, Информации о стаях. Могу также что-нибудь из форума "Общие территории"
P.S Прекрасно понимаю, что я недавно зарегистрировалась а уже на пост модера прошусь. Что человек не проверенный и доверия нету. Согласна остаться в резерве или по другому "на скамейке запасных" х)
Так же опыта у меня никакого нету, но общее представление о том, что должен делать модератор имею.

0

11

Scorpion
Мы посоветуемся с админ-составом. Ваша заявка будет рассмотрена ближайшие два дня)

0

12

1. Кем хотите быть: Приемный комиссар
2. Чем поможете форуму?: буду искать  полезные скрипты,тому подобное что может украсить ваш форум. А так же проверять анкеты.
3. Разделы, которые будете модерировать: Анкеты

0

13

архайн. приемных комиссаров нам уже по горло хватает. скрипты нам тоже, думаю, не нужны. ждем Айлу.

0

14

Архайн
короче. я только что говорила с Айлой. у нас такое мнение: ты не будешь проверять анкеты и игровые темы. идет?

0

15

Акелла
Хотелось бы уточнить,какие именно игровые темы?примеры?

0

16

Архайн
ты что, не знаешь что ли? ОО территории стай, нейтралки и другие игровые темы Т.Т

0

17

Акелла
знаю,хотела уточнить.
Но я хочу только анкеты.

0

18

Акелла написал(а):

короче. я только что говорила с Айлой. у нас такое мнение: ты не будешь проверять анкеты и игровые темы. идет?

там четко и ясно написано - нет. пиши и договаривайся в ЛС к Айле. Скажи, что будешь за меня ТТ

0

19

Акелла
я с ней и не по ЛС могу прекрасно договориться Х.х

0


Вы здесь » Intus Incednia » Технический раздел » Набор персонала