Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Технический раздел » Уход, отсутствие


Уход, отсутствие

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вас не будет определённый срок, просьба отписаться в этой теме. Так же, если вы вынужденны уйти с форума, вы должны отписаться тут

0

2

не будет с 18 июня по 2 июля
но постараюсь найти интернет или хотя бы wi-fi

0

3

Martin; написал(а):

не будет с 18 июня по 2 июля
но постараюсь найти интернет или хотя бы wi-fi

жаль х((
лагерь?

0

4

Айланта
не,пока Испания
лагерь позже будет

0

5

Martin;
ну Испания - это хорошо :З

0

6

Лечу в Америку. Комп беру с собой по этому появлятся буду. Но завтра врядли.

0

7

аnchorage ;
хорошо долететь)

0

8

буду отсутствовать до воскресенья. Интернет на телефоне - удовольствие дорогое. :(

0

9

буду отсутствовать до воскресенья. Интернет на телефоне - удовольствие дорогое. :(

0

10

Локки написал(а):

буду отсутствовать до воскресенья. Интернет на телефоне - удовольствие дорогое. :(

будем ждать х)

0

11

Локки
ох... буду ждать тебя... лю тебя!

0

12

Терра не будет заходить примерно две недели ТТ т.к. уезжает в деревню.
она просила пропустить ее очередь в пещере. Кори, пиши.

0

13

Мне Скорпион вконтакте написала:
30.06.11. У мну отключили инет(я сейчас с компа подруги) когда подключат не знаю =(
поэтому не теряйте х)

0

14

Акелла написал(а):

30.06.11. У мну отключили инет(я сейчас с компа подруги) когда подключат не знаю =(поэтому не теряйте х)

уже подключили и я снова с вами! *0*

0

15

не будет на выходных

0

16

vanille
будем ждать. (:

0

17

Извиняюсь, что была неактивна, я уезжала.

0

18

с 15.07.11 по 22(23).07.11

0

19

Satiric
жааааль з. мы будем ждать тебя

0

20

ваша какашка вернулась >D
тапки прооооочь!!адын!адын
----------------
З.Ы. дизайн шикаррен, шикаррен, я в восторге, в диком причём, очень-очень нравица. Кори умница, ууууумница *О*О*
но этот ярко оражевый цвет скоро съест мои глаза хDD

0

21

наркотик. написал(а):

З.Ы. дизайн шикаррен, шикаррен, я в восторге, в диком причём, очень-очень нравица. Кори умница, ууууумница *О*О*
но этот ярко оражевый цвет скоро съест мои глаза хDD

cпасибо .3 Я на это и рассчитывала >3

+1

22

анкоридж . написал(а):

Я на это и рассчитывала >3

коварнэ моська >DD

+1

23

напоминаю, что я пока не могу полноценно играть до конца сентября тт"
Айланта, не теряй меня *.*

0

24

сейчас пропадаю на даче, вернусь в понедельник

0

25

Это, конечно, будет неожиданно, но я ухожу с ролевых.
Айланта уже должна знать, что я уже давно ушел с ролевых, но по ее просьбе остался здесь.
Какие собственно причины?
Во-первых, я почему-то уже не получаю удовольствия от игры, поверьте, когда я пишу посты, я не получаю никакого кайфа, как раньше. (А вообще это случается не только у меня (НЕ ПРО ИНТУС)).
Во-вторых, с сентября скорей всего инета не будет, когда будет, черт его знает.
В-третьих, но это под вопросом, даже если у ми будет инет, может быть займусь комиксом, и время на ролки я не найду.
Если конечно совесть замучает, может вернусь, но не уверен, что это случиться...
Просьба удалить мою анкету и тему "Figures from the Spectre..."
Не скучайте, буду в аське сидеть, если хотите, добавляйте, пообщаемся (в профиле)
На счет комикса: я его продолжаю переводить, но сюда выкладывать больше не буду.
Можно его посмотреть у меня на страничке в контакте ( http://vkontakte.ru/nightspectre ) или добавляйте ми в аську, перекину там...

0

26

Эх, вот выпало на голову..((
29-30 августа я уеду в Зеленогорск, учится в школе и там жить. На целый учебный год. Приезжать даже на каникулы буду редко, только в зимние. Даже и не знаю что предложить...
Я могу на время отдать персонажа в добрые руки. Человек будет играть моим персонажем.  Главное - не уходить за рамки характера. Второе предложение - вы можете заморозить моего персонажа, но этого я не очень хочу, и мне по душе первый вариант.
Если кто-то возмется за персонажа, пишите в ЛС, отвечу.

0


Вы здесь » Intus Incednia » Технический раздел » Уход, отсутствие