Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы, администрация с радостью ответит на них. Просьба обычных пользователей не отвечать на вопросы, а так же не задавать их в гостевой теме.

0

2

Итак, это опять ми, собсной персоной.
Нужнаа какая нить помощь? С чем нибудь?

0

3

ахах)
я вас узнала ^.^
Помощь?
дя)
для начала зарегистрироваться)
ну и, желательно было бы посоздавать какие-нибудь темки во флуде.
а у вас с фантазией хорошо?
ещё бы игровые темки пригодились :З

0

4

Ну... С фантазией дружу) А что?
И с темками поможем, и с рекламкой )

0

5

Так... (Да-да х) ) написал(а):

Ну... С фантазией дружу) А что?
И с темками поможем, и с рекламкой )

ох, спасибо)
да так, просто спрашивала)
рада, что вас заинтересовал наш форум ^__^

0

6

Доброго времени суток, уважаемая администрация...
Не ответите ли Вы паре будущих "новичков" на вопросы?
- возьмёте ли в игру одинокого лиса "советчика в любви", который будет давать молодым советы в отношениях?..
- может ли быть принята в игру дикая собака? ирландский волкодав?..
- в какой срок после подачи анкет мы будем приняты?.. Оо
Заранее спасибо, надеемся Вас дождаться...

0

7

sins написал(а):

возьмёте ли в игру одинокого лиса "советчика в любви", который будет давать молодым советы в отношениях?..

почему бы и нет оО конечно возьмем ^^

sins написал(а):

может ли быть принята в игру дикая собака? ирландский волкодав?..

конечно может. Но собакам, как и лисам, тяжелее выжить в сплошной компании стайных волков.

sins написал(а):

- в какой срок после подачи анкет мы будем приняты?.. Оо

два дня - это крайний срок *0*

0

8

аnchorage ; написал(а):

конечно может. Но собакам, как и лисам, тяжелее выжить в сплошной компании стайных волков.

ну, за волкодава его порода говорит х3
а разве набор одиночек закрыт?..

0

9

.whisper написал(а):

а разве набор одиночек закрыт?..

нет, открыт. Я имела ввиду, что вокруг волки стаями ходят и по этому выжить сложно )

0

10

аnchorage ;
ничего страшного х3
вопрос ещё: какой рейтинг ролевой?

0

11

аnchorage ; написал(а):

нет, открыт. Я имела ввиду, что вокруг волки стаями ходят и по этому выжить сложно )

мы примыкающие, всего лишь помогаем молодняку в отношениях...
кстати об отношениях, какой у вас рейтинг? :3 а то мы тут два зверофила голову ломаем х3

0

12

.whisper написал(а):

какой рейтинг ролевой?

если чесно, я не знаю... спросите у главного админа (айланта)

0

13

аnchorage ;
блин. Я пока не имею возможности отсылать личные сообщения.. Пните её в эту тему, пожалуйста..
Айланта, узнала меня, нээ?

0

14

аnchorage ; написал(а):

два дня - это крайний срок *0*

даже день.

Kamil' написал(а):

кстати об отношениях, какой у вас рейтинг? :3 а то мы тут два зверофила голову ломаем х3

ахах)
ну, даже и не знаю.
вы, как бы можете использовать любые сцены,  без исключением мата, грубой лексики и слов, которые могут координально изменить психику другого человека.
так что, если идёт речь о спаривание, о любовных отношениях, драках, можно, в принципе описывать всё как есть, даже нужно, в этом нет никакого стыда и запрещения на форуме хд

0

15

Айланта
большое Вам спасибо! *О*

0

16

.whisper написал(а):

блин. Я пока не имею возможности отсылать личные сообщения.. Пните её в эту тему, пожалуйста..
Айланта, узнала меня, нээ?

Да, потому-что ты не принят.
м, неа.. ^0^ виспер?

0

17

Kamil' написал(а):

большое Вам спасибо! *О*

пожалуйста)

0

18

Айланта написал(а):

Да, потому-что ты не принят.
м, неа.. ^0^ виспер?

да что ты х3
А по нику не видно, неа? х) Виспер, Виспер, ака Электро ^.^ Вот, свою задницу притащил и любимого захватил. )
ладно, всё, харе флудить

0

19

.whisper написал(а):

да что ты х3
А по нику не видно, неа? х) Виспер, Виспер, ака Электро ^.^ Вот, свою задницу притащил и любимого захватил. )
ладно, всё, харе флудить

ааа) *затискала, обняла, расцеловала* привеет, как давно не слышала)
ага, не флудим, давай пиши анкету и во флуде поболтаем хД

0

20

Уважаемая администрация! У меня есть несколько вопросов и совет.
Однако сначала поясню ситуацию. У меня  сломан комп. Поэтому в сеть я выхожу через мобилу. Однако это не мешает мне играть На нескольких проектах, а также следить за своим.
Теперь к вопросам.    Можно ли зарегистрироваться пока без анкеты. Описание, характер и био персонажа могу выложить в тему с творчеством.
Кого На проекте  не хватает больше, самцов или самок, и устроит ли вас игрок - кровожадный и довольно опасный волк.
Администрации советую сделать Ссылки потемнее, очень напрягаются глаза, а у меня и так -9 зрение. Также могу предложить какие-либо идеи сюжета и квестов.

0

21

офф' могу Также посоздавать игровые локации

0

22

А почему вы не желаете писать анкету?
И тех и других. Больше самок. Да, устроит.
Игровые локации бы не помешали, да и мини-квесты.
Ага, учтём. Но всё таки обращайтесь к дизайнеру -аnchorage ;

0

23

Я бы с радостью написала анкету. Но мой телефон не поддерживает такие объёмы. Но Как только комп появится, напишу по правилам. Кстати, Правила прочитала. Зарегистрируюсь самцом. Локки

0

24

Saw
Простите, конечно, что встреваю, но мы должны хотя бы знать предельные сроки починки вашего компьютера... Больше двух недель, я считаю - не приемлемо. Айланта, простите меня, госпожа, если я, конечно, не прав и наглею на глазах, но мне бы хотелось, чтобы Вы и Ваш форум держали независимый авторитет... Примите этого человека, если он согласится пиарить наш форум... Согласитесь, у Вас полно администраторов, и ни одного пиар агента...
Saw
И ещё, Вы сказали, что играете на других проектах... Вам с нашим будет не в нагрузку?..

0

25

я не знаю когда мне починят комп, но есть вероятность, что я зайду через комп на информатике в колледже. Однако, до этого я могу скинуть основные пункты анкеты в тему с творчеством.
Я совершенно свободно моѓу играть и на вашем проекте. К сожалению я не моѓу без компьютера рекламить. Но я не прошу делать меня админом. Просто моѓу помочь с созданием локаций и написанием сюжета и квестов.

0

26

я не знаю когда мне починят комп, но есть вероятность, что я зайду через комп на информатике в колледже. Однако, до этого я могу скинуть основные пункты анкеты в тему с творчеством.

Не считаю, что это уместно. Вдруг Вы у нас всю жизнь пробудете фантомом?.. Другие игроки тоже так захотят, не получив желаемое начнут хаять наш форум, нам этого не надо...

Я совершенно свободно моѓу играть и на вашем проекте. К сожалению я не моѓу без компьютера рекламить. Но я не прошу делать меня админом. Просто моѓу помочь с созданием локаций и написанием сюжета и квестов.

С этим уже к администратору, но я крайне неуверен, что со всем этим вы справитесь с телефона.

0

27

если вам не достаточно моего слова, я зарегистрируюсь через комп. Что касается игры, описания локаций и написания сюжетов, у меня огромный опыт их написания через телефон. Предлагаю дождаться админа, пусть она решает.

0

28

хорошо, ждём...

0

29

Я, конечно, согласна с Камилем. Можем ли мы узнать, в какое время починят ваш компьютер? Иначе, если вы будите чинить его год, месяцы, это уже слишком. Хм, создания объёмных сюжетов, квестов, что бы они стали увлекательными для участников через телефон? Оо
Мда, для меня бы было это крайне сложно.
Ну так почему, если вы можете писать сюжеты, вы не можете написать анкету?
Конечно, нам нужны новые пользователи, но в меру.

+1

30

мой телефон может написать сообщение в 20-40 строк. Внешность и характер Как раз и выходят в такое количество. Био чуть больше. Поэтому мне никак не написать анкету. Я хотела помочь. Но раз не хотите, я не буду регистрироваться. Возможно потом. Когда комп починю, может зарегаюсь.

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму