Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

что Вам мешает писать по-частям?..

0

32

Saw написал(а):

мой телефон может написать сообщение в 20-40 строк. Внешность и характер Как раз и выходят в такое количество. Био чуть больше. Поэтому мне никак не написать анкету. Я хотела помочь. Но раз не хотите, я не буду регистрироваться. Возможно потом. Когда комп починю, может зарегаюсь.

нет, конечно хотим, что бы вы зарегистрировались.
вы можете написать био пока в 40 строк, а когда почините комп, уже дополнить и анкету и тд.

0

33

Обычно админы не любят анкеты по частям. Мне придётся её разбить на 5-6 сообщений. Возможно заполню за ночь. Если админы согласятся прочесть анкету в несколько сообщений.

0

34

Обычно админы не любят анкеты по частям. Мне придётся её разбить на 5-6 сообщений. Возможно заполню за ночь. Если админы согласятся прочесть анкету в несколько сообщений.

Первый же пойду проверять. Надеюсь, что и квесты вы будете писать так же грамотно.

0

35

Kamil' написал(а):

Первый же пойду проверять.

А ты уже админ ? >< а то я как - то не врубаюсь хддд мало ли что-то пропустила...

0

36

Здравствуйте. Я по поводу Вашей рекламы: заметил, что ссылка в коде картинки ведёт на Ваш старый форум. Исправьте, пожалуйста, если это не специально так сделано.

0

37

Здравствуйте. Хотела вам задать один вопрос.
Возможна ли регистрация собаки(или полукровки) в одну из стай проф. убийцей?

0

38

Fest написал(а):

Здравствуйте. Хотела вам задать один вопрос.
Возможна ли регистрация собаки(или полукровки) в одну из стай проф. убийцей?

Добрый день.
Да, возможно, но набор ограничен.
какая порода собаки?

0

39

без породистая. Бродяжка.

0

40

Fest
Да, возможно.

0

41

спасибо. Тогда приступаю к написанию анкеты

0

42

Fest
Ждём анкету)

0

43

Всем ку! А ось и Фантом. =)

Уже у тупого гостя появились вопросы: хД
1) У мя крылатый волк, можно??? =)
2) Способности есть??? =)
3) Можно буду такую роль?
Я одиночка, биографию Айланта знает (в детстве у Фантома отняли родителей, стал одиночкой и ищет охотника ля ля ля три рубля.) Так вот, добрел до ваших территорий. Случайно очутился на территории твоей стаи, и охотился на оленей. Ну вы меня спалили, стали допрашивать, тут один из вас нападает на Призрака, но Фантом его быстро делает. Потом базарим базарим, вскоре Фантом рассказывает, что ищет охотника. А вы знали, где он находится. И оценив действия Фантома, предложили присоединиться в стаю и быть шпионом, а взамен должны рассказать о местонахождения охотника. хД
Можно так??? =)))

0

44

Ахах, захватывающе, ладно, тебе персональный мини квест ^__^
Крылатый волк? Не, нельзя. Это только могут быть специальные Випы, но мы их пока не создали, скоро будут. Но они не персонажи, да и..
Способности? Магические тобишь?

0

45

Ок, пусть без крыльев...
Способность - Восстание теней (там вызов хорошо обученных волков-теней, будут подчиняться любому приказу...) Этого будет достаточно....

0

46

Доброго времени суток, Фантом(если так можно).
1) Крылатых нельзя, как сказала Айла.
2) Думаю, что нет.
3) Ладно. Для тебя напишу маленький сюжет, то бишь квест. Думаю, что он будет готов завтра-послезавтра.

0

47

Акелла
Доброго доброго. =)

Думаю, что нет.

Жаль, чтож ваш форум - ваши правила. =)

Ок, постараюсь как можно быстрей зарегаться, как инет в станице подключу. х)

0

48

Night spectre написал(а):

Жаль, чтож ваш форум - ваши правила. =)

Ок, постараюсь как можно быстрей зарегаться, как инет в станице подключу. х)

давай-давай, регистрируйся)
будем рады :З

0

49

привет, а готовые персонажи у вас есть?

0

50

gость, конечно есть. вот здесь: [link]. (:

0

51

все думаю целый день, регистрироваться или нет. А вместе с этим возник такой вопрос - альфа-самка в стаю Проклятой Орхидеи нужна? или там идет особый отыгрыш?

0

52

Silen написал(а):

все думаю целый день, регистрироваться или нет. А вместе с этим возник такой вопрос - альфа-самка в стаю Проклятой Орхидеи нужна? или там идет особый отыгрыш?

Думаю, что регистрироваться .D
В стаю проклятой орхидеи? Вы спрашивайте у Акеллы.

0

53

Ну, тогда подождем Акеллу, а анкету если что я пишу уже

0

54

Думаю, что Кори уже решила. Т.к. мы сней встречаемся. Думаю, что уже занято. Но, думаю, что Кори не будет возражать, если ты будешь наследницей.
Ждем-с Анакондж...

0

55

Хорошо, ну... наследницей - не знаю.
какие места есть в других стаях? Остальных просто не видно, они скрыты от гостей

0

56

да, я уже зарегистрировалась чтобы все увидеть. Что же, а как там прием в одиночки? пока что можно пройти? (с акцентом на то, что вскоре возможно войду в ту или иную стаю, только немного позже)

0

57

vanille?
думаю, что можно... я точно не знаю... но нужно идеально заполненные анкеты, даже если Вы перейдете в стаю.

0

58

Акелла
ну, думаю я смогу это сделать. Анкета по возможности будет сегодня к трем дня, либо чуть позже

0

59

vanille
хорошо, будем ждать. (:

0

60

доброго времени суток, уважаемые администраторы. чисто случайно наткнулась я на вашу ролевую. сюжет в разработке, и, мне интересно - как именно протекает игра?

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму