Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

аномалия.,доброго времени суток.
Пока что у нас свободная игра. Без квестов и сюжета.Мартин(Martin;) пишет для ролевой квест, которого мы ждем не дождемся... (:

0

62

здравствуйте)
так как нет сюжета, я не много не понял. здесь обычные волки, которые живут в обычном лесу или что-то из области фантастики?)

0

63

прохожий написал(а):

здравствуйте)
так как нет сюжета, я не много не понял. здесь обычные волки, которые живут в обычном лесу или что-то из области фантастики?)

Да, сюжет уже изготавливается, почти готов.
Здесь есть что-то из области фантастики - спарклы(персонажи с нестандартной внешностью) и мы планируем тут ещё обновление. Так же разрешены обычные волки. 

0

64

жаль, что игровая часть скрыта. Не могу оценить ничего, но ролевая выглядит приятно.

0

65

волко написал(а):

жаль, что игровая часть скрыта. Не могу оценить ничего, но ролевая выглядит приятно.

Спасибо)
А скрыта она от любопытных глаз хд
Просто что-бы было меньше хлопот. Вы можете посмотреть её, просто зарегистрировавшись. Но так же может мы создадим nps персонажа(думаю, знаете, что это такое), через него смогут тоже просматривать игровые разделы.

0

66

Можно полюбопытствовать, насколько нестандартная внешность может быть у Спарклов?)

0

67

Gust написал(а):

Можно полюбопытствовать, насколько нестандартная внешность может быть у Спарклов?)

Она ограничена лишь вашим воображением. Но регистрироваться персонажем всех цветов радуги нежелательно.

0

68

Gust,
мм... Хаки - зеленый волк с аксессуарами. и, по моему, это еще не конец.

0

69

Можно еще вопросик?) Мм... скажите, мог ли вожак стаи "Белой осоки" Минт умереть не своей смертью? Могли ли его убить?...

0

70

Gust,
конечно можно)
мм... интересный вопрос. Подождите, пожалуйста, Айланту. Я не знаю.

0

71

Интересный вопрос для для биографии интересного персонажа^^ Хорошо, подожду)

0

72

Gust написал(а):

Можно еще вопросик?) Мм... скажите, мог ли вожак стаи "Белой осоки" Минт умереть не своей смертью? Могли ли его убить?...

Вожак Белой Осоки в отпуске хз
можно будет договорится с ней, когда она приедет)

0

73

Айланта написал(а):

можно будет договорится с ней, когда она приедет)

T___т а когда она приедет?...

0

74

Akira
а вот этого мы, к сожалению, не знаем. она была здесь мигом где-то 11-20 июня.

0

75

Akira написал(а):

T___т а когда она приедет?...

Но можно было бы что бы тогда погиб не вожак, а кто-то из "умных голов". С некоторыми можно прямо сейчас договорится.

0

76

Айланта
ну тогда так как мне лень региться ради просмотра хотелось бы узнать сколько в игре хороших игроков? И как часто они появляются?

0

77

анкоридж .
Нет, ну честно говоря, Минт как ни крути уже судя по всему мертв (по крайней мере нигде не написано что он жив), так что, я не думаю, измениться ли что-то, если вдруг выясниться что он умер не по своей воле))

анкоридж . написал(а):

а кто-то из "умных голов"

Тогда надо, что бы таких как минимум 2-3 погибло... возможно такое?)

Отредактировано Akira (2011-07-16 22:26:42)

0

78

волко,
мм. примерно 9...  Я, Анкоридж, Айланта, Мартин, Зафрина, Эдгар, Архайн, Александр, Призрак начинает играть... Все заходят каждый день. Но Эдгар отсутствует, так-же Архайн. У нее вирус. Но и Эд и Архайн активные.

0

79

Akira написал(а):

Тогда надо, что бы таких как минимум 2-3 погибло... возможно такое?)

Я думаю, если с ними договорится, то возможно все )

0

80

анкоридж . написал(а):

Я думаю, если с ними договорится, то возможно все )

Ну так это... договоритесь Оо Х)

0

81

Акелла
хм, маловатенько, но думаю, поиграть можно будет х)

0

82

волко,
мы завтра с Айлантой начинаем ежедневный пиар х)
думая, что активность повысится...

0

83

волко написал(а):

хм, маловатенько, но думаю, поиграть можно будет х)

активность была повыше, почему-то резко на этой неделе упала :с

0

84

Меня ещё не приняли, поэтому напишу сюда. Скажите, а автор SilverDeni запрещен?

0

85

Michael
нет. Вроде разрешено

0

86

анкоридж .
спасибо) и ещё вопрос.. простите за назойливость... можно же синюю расцветку?

0

87

Просьба открыть тему с партнерами Этернии

0

88

Michael написал(а):

анкоридж .
спасибо) и ещё вопрос.. простите за назойливость... можно же синюю расцветку?

Да, можно

0

89

Дизайны радуют один за другим - особенно последние два. Что к сожалению не скажешь о текстовой части форума.
Иначе говоря, в чём его суть?

0

90

мм. не могу писать сообщения и нет ЛС, хотя меня приняли

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму