Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Разрешены персонажи с нестандартной внешностью(нет, не то, что вы подумали)

можно, но недьзя? объясните, что можно.
Это пойдет?

0

92

Джулз написал(а):

можно, но недьзя? объясните, что можно.
Это пойдет?

нет, не очень.
я вам сейчас в лс напишу кое-что.

0

93

Айланта написал(а):

я вам сейчас в лс напишу кое-что.

если зарегистрируетесь хд
но думаю, вам данное предложение понравится.

0

94

Айланта
родная
перенеси меня в нужный список, а то ЛС не могу писать и сообщения отправлять х)

0

95

Tristera написал(а):

родная
перенеси меня в нужный список, а то ЛС не могу писать и сообщения отправлять х)

перенесла ^ ^

0

96

если зарегистрируетесь хд
но думаю, вам данное предложение понравится.

сначала предложение, а уж потом реги.  иначе быть не будет, просто так не регаюсь, а чужая уверенность не значит, что регистрация пройдет не просто так

0

97

Тогда примите ещё критики, игнорируете..
Диз слишком яркий, после него в глазах рябь.
Акций мало, характеры слишком сильно друг на друга похожи, даже выбирать нечего. При том, некоторые противоречат сами себе (в одном характере встретились слова добрая и злостная).
Вообще, не советую вам употреблять слова добрая и злая, не растолковывая их, так как добро и зло бывают разные.
Пы. сы. это мой комментарий, оставленный несколько дней назад в гостевой этого форума. мой.
Нет сюжета. Существенный минус, как правило, он и не появляется.
Дизайн классный в целом, если бы не эти через чур яркие тона. Придает форуму так называемый "изюм". Но вот в самом форуме изюма не видно.
Возможна ли мифических волков(с крыльями, окрасками, полными фосфора и пр.)? возможна ли регистрация кого-то кроме волка?

0

98

И кстати, ещё одно замечание, для отдельного пользователя Michael'_я.
Перекрашивать чужие арты запрещено законом об авторском праве.

0

99

эм... почему? если вам не трудно, то покажите мне это в законе об авторском праве? почему на чужих фотография и артах писать и обрабатывать как угодно - можно, а перекрашивать нельзя? тем более, что автор не запрещеный...

0

100

Джулз написал(а):

сначала предложение, а уж потом реги.  иначе быть не будет, просто так не регаюсь, а чужая уверенность не значит, что регистрация пройдет не просто так

я не могу в гостевую..
ну если что, я могу удалить *0*
это уже не принципиально, потому что что я скажу вскоре форум узнает, так что..
можете с акка рекламы С:

Джулз написал(а):

Тогда примите ещё критики, игнорируете..
Диз слишком яркий, после него в глазах рябь.
Акций мало, характеры слишком сильно друг на друга похожи, даже выбирать нечего. При том, некоторые противоречат сами себе (в одном характере встретились слова добрая и злостная).
Вообще, не советую вам употреблять слова добрая и злая, не растолковывая их, так как добро и зло бывают разные.
Пы. сы. это мой комментарий, оставленный несколько дней назад в гостевой этого форума. мой.
Нет сюжета. Существенный минус, как правило, он и не появляется.
Дизайн классный в целом, если бы не эти через чур яркие тона. Придает форуму так называемый "изюм". Но вот в самом форуме изюма не видно.
Возможна ли мифических волков(с крыльями, окрасками, полными фосфора и пр.)? возможна ли регистрация кого-то кроме волка?

Спасибо. Учтём. Нет, пока не разрешена. Коты большие так же разрешены.

0

101

Слушайте, с какой стати вы доверяете мне секреты?
если отправили уж, я посмотрю, повторного возвращения на этот акк не предвидится

0

102

эм... почему? если вам не трудно, то покажите мне это в законе об авторском праве? почему на чужих фотография и артах писать и обрабатывать как угодно - можно, а перекрашивать нельзя? тем более, что автор не запрещеный...

а почему бог, а не гоб?
я знаю авторское право и не собираюсь отправлять вам выписки из него.
Между обработкой и перекраской есть огромная разница.
Автор дал согласие на перекраску арта? Давайте скрин. Нет? Поздравляю с нарушением. Если что, то псевдоним автора на девиантарте - CulpeoFox. 
Любое произведение(будь то дизайном или картинкой) изменению, копированию поддаваться не должно.

0

103

Джулз написал(а):

Слушайте, с какой стати вы доверяете мне секреты?
если отправили уж, я посмотрю, повторного возвращения на этот акк не предвидится

з.ы это не секрет, просто деловое предложение.

0

104

Айланта написал(а):

з.ы это не секрет, просто деловое предложение.

давайте быстрее

0

105

Джулз написал(а):

и не собираюсь отправлять вам выписки из него.

хорошо, тогда и не надо требовать от меня

Джулз написал(а):

Давайте скрин.

Джулз написал(а):

Между обработкой и перекраской есть огромная разница.

а это не перекраска, а обработка. хотите сказать. что перекраска это не обработка? ха, покажите мне, где это написано. верить вашим словам я не собираюсь. каждому верить - себе дороже.

0

106

а это не перекраска, а обработка. хотите сказать. что перекраска это не обработка? ха, покажите мне, где это написано. верить вашим словам я не собираюсь. каждому верить - себе дороже.

вы отрицаете, что перекрасили? мне привести кучу народу, чтобы они подтвердили это ради вашего эго?
У меня есть исходник работы.

Michael написал(а):

хорошо, тогда и не надо требовать от меня

у меня есть повод требовать, как минимум, прекратить нарушать общепринятые правила.

0

107

Реклама написал(а):

вы отрицаете, что перекрасили? мне привести кучу народу, чтобы они подтвердили это ради вашего эго?

я не отрицаю, что я обработала аватар. перекрашивание - часть обработки. не вишу разницы между этими понятиями

Реклама написал(а):

У меня есть исходник работы.

какой молодец. возьми с полки пирожок. у меня он тоже есть.

Реклама написал(а):

прекратить нарушать общепринятые правила.

ещё раз предлагаю показать мне эти правила

0

108

я не отрицаю, что я обработала аватар. перекрашивание - часть обработки. не вишу разницы между этими понятиями

перекраска - серьезное изменение в цвете рисунка.
Обработка - переработка рисунка на свой лад, с сохранением основных его частей(контур, цвет, основы светотени и т.д.)
я считаю, что различия достаточно крупные, тем более, дело идет не о перекраске цвета глаз, а о полной перекраске рисунка.

Michael написал(а):

ещё раз предлагаю показать мне эти правила

незнание правил не освобождает от ответственности, но ради вас я поищу и тыкну вас в эти правила, если уж вы сами не в состоянии.

0

109

какой молодец. возьми с полки пирожок. у меня он тоже есть.

не применяйте сарказм и не грубите,я вполне могу дать отпор.

0

110

Реклама написал(а):

тыкну вас в эти правила,

я вам не щенок, чтобы тыкать меня во что-то.
так что ваши следующие слова про грубость, относятся и к вам.
у меня нет ни малейшего желания слушать ваши высказывания. Я улажу эту проблему непосредственно с администрацией форума.

0

111

я вам не щенок, чтобы тыкать меня во что-то.
так что ваши следующие слова про грубость, относятся и к вам.
у меня нет ни малейшего желания слушать ваши высказывания. Я улажу эту проблему непосредственно с администрацией форума.

в первую очередь это ответ на вашу грубость

0

112

Объекты авторского права:    Согласно статье 1259 Гражданского кодекса Российской Федерации — это произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения.

Статья 1255. Авторские права
2. Автору произведения принадлежат следующие права:

1) исключительное право на произведение;
2) право авторства;
3) право автора на имя;
4) право на неприкосновенность произведения;
5) право на обнародование произведения.

К примеру, Омега запрещает обработку своего арта. Кульпи этого не делает, однако, перекраска не есть обработка
И побольше:

Статья 1266. Право на неприкосновенность произведения и защита произведения от искажений

1. Не допускается без согласия автора внесение в его произведение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения при его использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями (право на неприкосновенность произведения).

При использовании произведения после смерти автора лицо, обладающее исключительным правом на произведение, вправе разрешить внесение в произведение изменений, сокращений или дополнений при условии, что этим не искажается замысел автора и не нарушается целостность восприятия произведения и это не противоречит воле автора, определенно выраженной им в завещании, письмах, дневниках или иной письменной форме.

достаточно?

0

113

Мне продолжить рыться в законах или можно закончить?

0

114

Michael
Смените аватар

0

115

скажите, когда добавите рекламе функцию обмена сообщениями и передадите мне это самое сообщение

0

116

Реклама
Можно уже не беспокоится, наша ролевая игра закрывается, так что уже нет значения, что, и как стоит. Спасибо, за проявленное беспокойство, кэп ^^

0

117

Джулз написал(а):

скажите, когда добавите рекламе функцию обмена сообщениями и передадите мне это самое сообщение

о да..
ладно, по сколько мы закрылись, мы хотели бы вам предложить ещё одну ролевую. По картинке, которую вы дали, я сразу подумала о ней. Там такое можно(нет нужно даже)
Если хотите, могу кинуть и сюда, если нет, то ладно)

0

118

о да..
ладно, по сколько мы закрылись, мы хотели бы вам предложить ещё одну ролевую. По картинке, которую вы дали, я сразу подумала о ней. Там такое можно(нет нужно даже)
Если хотите, могу кинуть и сюда, если нет, то ладно)

я все понимаю, у меня разрабатывается ролевая игра. Но у меня ещё она дорабатывается, а у вас готовая - пиар и в бой. Смысл, причина её закрывать? Трудностей боитесь?

0

119

ладно, по сколько мы закрылись, мы хотели бы вам предложить ещё одну ролевую. По картинке, которую вы дали, я сразу подумала о ней. Там такое можно(нет нужно даже)
Если хотите, могу кинуть и сюда, если нет, то ладно)

а можно предложение узнать?
ссылку сюды

0

120

жаль, что закрываете ролевую.
чтобы ролевая стала популярной, нужно трудиться. пиарить без остановки. заинтересовывать игроков.
хотя возможно, вам, админам. по*уй.

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вопросы по форуму