Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Технический раздел » Книга вопросов и предложений


Книга вопросов и предложений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Возникли сомнения и вопросы? Просим в эту тему. По особо интересным вопросам создадим FAQ.
Есть какие-то интересные мысли на счёт форума? Прошу сюда, если администраторам понравится ваша задумка. мы осуществим её и опубликуем здесь копирайт.
by Memorandum)

0

2

вопрос такой. В какую Стаю требуются волки. Дело еще и в окрасе. Сочетание белого и ярко-рыжего. При этом иссиня-чёрная шесть загривка и холки, темно-бурая на спине. Ума не приложу в какую Стаю вступать. И как лучше: написать как  я попал в Стаю в био или отыграть это?

Отредактировано Локки (2011-06-13 01:38:46)

0

3

Локки написал(а):

вопрос такой. В какую Стаю требуются волки. Дело еще и в окрасе. Сочетание белого и ярко-рыжего. При этом иссиня-чёрная шесть загривка и холки, темно-бурая на спине. Ума не приложу в какую Стаю вступать. И как лучше: написать как  я попал в Стаю в био или отыграть это?

В стае Белой Осоки и Темной Орхидеи. Лучше в био.

0

4

аnchorage ; написал(а):

Темной Орхидеи

тёмной?Оо

0

5

тогда в проклятую орхидею

0

6

Локки
хорошо.

0

7

Айланта написал(а):

тёмной?Оо

офф: Я поражаюсь своим дебилизмом *0*

0

8

либо я совсем отупела, либо состав стаи не расписан. Анкету написала.

0

9

Локки
ты права. состава стай нет. но я его напишу.

0

10

Марсель написал(а):

ты права. состава стай нет. но я его напишу.

з.Ы. он уже написан, забыли выставить :З
сейчас всё будет, не беспокойтесь.

0

11

0

12

могу ли я начать создание земель стаи? Гарантирую объёмное описание, к сожалению без картинок.

0

13

за какое время должны проверить анкету???

0

14

Локки написал(а):

могу ли я начать создание земель стаи? Гарантирую объёмное описание, к сожалению без картинок.

конечно.

0

15

Kasumi написал(а):

за какое время должны проверить анкету???

макс. срок - 2 дня.
она уже проверяется.

0

16

Айланта
спасибо (:

0

17

Добрый день. У меня появилось предложение по поводу профиля.
Если Администрация посчитает нужным дополнить это, то буду благодарна за то, что прислушались.
В профиле не выделены пункты: Стая и Должность в стае. Их лучше было бы выделить, так как не сильно заметно, что и где. Если это вызывает трудности, то такое можно сделать с помощью обычного кода: <b></b> - вставив его в окошко администрирования, где в полях заполнения вы писали слова: Стая и Должность в стае.
(администрирование --- поля профиля)
Так же, хотела бы предложить ко всему этому добавить ещё такие пунктики как - Пара и Пол.
Насчет пола. Знаю, такой пункт уже прописан администраторами Мубб, они молодцы, претензий нет, но... это, увы, пол лишь игрока. Который, не указывает на пол персонажа. По тому, иногда случается путаница в выяснении отношений. Так вот, чтобы не было путаницы, можно прописать, что в том под пунктике будет прописываться лишь - самка/самец. А пол игрока по выбору - Женский/Мужской/не указан.
Пока что это все. Спасибо за внимание.

0

18

vanille
Оу, ну да, можно было бы и выделить. Я сделала это.
А остальное.. Мы подумаем с администрацией, которая придёт в ближайшее время)) 

0

19

Айланта
да, хорошо. И если что, рассмотрите ещё и то, чтобы возраст персонажа туда же поставить. Ну, это не обязательно, конечно. Но все равно.

0

20

Я извиняюсь, но вот, отыскала опечатку,

Айланта написал(а):

Это пещера вожаков стаи Великой Опунции.

Это написано в описании пещеры вожака Проклятой Орхидеи. В их теме.

0

21

vanille
спасибо за информацию. исправлено.

0

22

vanille написал(а):

Так же, хотела бы предложить ко всему этому добавить ещё такие пунктики как - Пара и Пол.

Хоашая идея оо спрошу и Айлы и поставлю )

0

23

Уважаемые Одмины.
Позвольте обратиться. х)
Может ето не мое дело, но мне кажется, что у вас в скрипте "Быстрого входа" есть маленькая ошибочка. Когда заходишь через него, тебя кидает совершенно в другой форум, а не в этот...

0

24

Night spectre написал(а):

Уважаемые Одмины.
Позвольте обратиться. х)
Может ето не мое дело, но мне кажется, что у вас в скрипте "Быстрого входа" есть маленькая ошибочка. Когда заходишь через него, тебя кидает совершенно в другой форум, а не в этот...

А я исправила хд

0

25

аnchorage ;
УмницО! хД

0


Вы здесь » Intus Incednia » Технический раздел » Книга вопросов и предложений