Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Законы мира » А ты готов помочь нашему форуму?


А ты готов помочь нашему форуму?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам нравится наш форум, либо же вы просто готовы уделить ему внимание, и помочь, просьба прочитать то, что будет написано чуть ниже:
Для того, что бы наш форум был лучше, интересный и своеобразный, администраторы и модераторы решили, что сейчас нужно заниматься им серьёзно. У нас скоро будут обновления. И мы предлагаем, что бы вы тоже приняли участие. Если вы сделаете что-либо из того, что будет приведено ниже, админ-состав вручит вам награду и поставит на доску почёта в таблице(контейнер № 5 Copyright)
То, что можно сделать:
1. Пиарить форум на других ролевых играх. Тем не менее реклама обязательно должна быть взаимна(реклама нашего форума на другом форуме, и реклама другого форума на нашем форуме) -
Зафрина,

2. Приглашение друзей, знакомых, близких и просто людей на наш форум.

3. Размещение нашей ссылки на каких-либо блогах. (ICQ - вы можете создать тему, либо написать себе в статус, в контакте - вы можете написать на своей странице, либо поставить себе в статус, twitter, facebook, skype, mail агент и так далее.) Помните, что на блогах разрешена реклама данного плана, но злоупотреблять не стоит, писать это везде и всегда(спам)
Зафрина, Kishin.

4.Нажимать на кнопочки топов каждый день. Вы можете найти их, нажав на контейнер в форме ответа, либо найти в таблице(последний блок), а так же оставлять там свои отзывы и комментарии.
Как это сделать пример на Рпг топе:
Когда вы нажмёте на РПГ баннер топа, у вас появится окно. Вы пришли с сайта Intus Incednia
Вы голосуете за сайт - выберите, как вас учесть:
именем, известном в проекте как: и пишете здесь своё имя. После нажимаете на кнопку ОК.
Что бы оставить отзыв:
Когда вы уже написали своё имя и нажали на кнопочку ок, в начале сайта будет написано зелёным цветом: Вы пришли с сайта «Intus Incednia». Добавить/прочитать отзывы к данному сайту?
нажимаете на неё - так вы сможете добавить отзыв, либо прочитать другие отзывы. Если вы будете кликать на топ каждый день, рейтинг форума будет повышаться и мы будем вам благодарны.
Зафрина, Kishin, Эдгар, Анкоридж. 

5. Думаю, что одно из самых простых:
Начинать игру на форуме, быть немного активнее.
Kishin, Анкоридж, Эдгар.

6. Давать форуму кредиты. Если вы хотите это сделать, но не знаете, можете обратиться за вопросом в эту тему.
Зафрина,

7. Создавать игровые темы и темы во флудовой зоне.
Анкоридж.
Помните, что это может сделать каждый, если захочет. у администраторов и модераторов нагрузка намного больше хз
Наш форум был бы вам очень благодарен, если вы прочитали это сообщение и начнёте заниматься этим.

+1

2

Меня можно записать по пунктам 1, 3, 4, 6

0

3

Zafrina
Записала.
Много наград *-*
Наградки вручу чуть позже, когда скажешь, где пиарила(можно и скрин, что бы не писать)

0

4

3, 4, 5))
Рады стараться))

0

5

Айланта написал(а):

4.5.7.

итс ми хзз

0

6

4, 5 х))))
Супер мега много !!!

0

7

.Kishin
анкоридж .
Эдгар
Записала :З

0

8

я точно беру второй пункт.
возможно, буду заниматься первым, третьим, четвертым, пятым и седьмым.
но пока голова не пройдет, обещать не могу. но на кнопку тыкать буду.

0

9

Акелла
спасибо)

0


Вы здесь » Intus Incednia » Законы мира » А ты готов помочь нашему форуму?