Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Анкетирование » Mojito|Волчица


Mojito|Волчица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I.Персонаж
Имя:
Полное: Мохито\Mojito
Сокращение: Моха, Мох, Хама, Хэм
Прозвища: Отравленная, Отрава, Шипучка, Лайм, Лимон, Кислинка

Возраст, пол.
3 года\Женский
Биография:
Волчица родилась далеко от территории стай, где-то в Арденских лесах.
Свой первый год жизни волчонок прожила у людей, которые ее вырастили и воспитали. Они использовали волков, как охотничьих собак – для охоты. Волки должны были загонять добычу, до такого состояния, что жертва сама валилась с ног и волки ее убивали. Главарем охотничьей «стаи» был гордый и умный отец Мохи – Оберон, а мать погибла на одной из охот, когда упала с обрыва. Оберон мечтал, что его прекрасная дочь займет его пост, и ее потомки тоже будут занимать это место, но Мохито такая жизнь не очень нравилась, она рвалась на свободу, в ней не выработался инстинкт домашней собачки, внутри волчицы жил зверь, желающий нормальной жизни. Однажды, когда Мохито было два года, вся группа отправилась по направлению к горам. Ехали восемь месяцев. И внезапно на территории стай, людей поразила страшная болезнь. Все волки успели разбежаться, а ее отец остался с хозяевами. Те кто тогда был взаперти, теперь наверняка в стаях, или же бродят одиночками. Мохито надеется, что ее отец остался со своими любимыми хозяевами.

Внешность:
На первый взгляд Мохито – маленькая волчица, хрупкая и беззащитная. Честно говоря – они не правы. Слишком оскорбительно о ней говорить такие вещи.
Увидев волчицу, она будет вызывать у вас самые противоречивые чувства – желание доверять и страх, любовь, и ненависть, радость и боль.
А теперь немного подробнее:
Волчица среднего роста с привлекательной внешностью. Прямая, шелковистая, мягкая шерсть. Грудь, живот, нижняя челюсть, внутренняя сторона четырех лап, нижняя часть хвоста и внутренняя сторона ушей – белые. А все остальное рыжее.
Худая и стройная. Длинные лапы, с длинными когтями. Длинный, пушистый и изогнутый хвост. Вытянутая, приплюснутая морда, черный нос. Глаза цвета мохито – ярко-зеленые с примесью желтого и темно-болотного. Мягкие, длинные уши. Широкая пасть с острыми, белоснежными зубами. Всегда выглядит гордо, не терпит когда ее шерсть запутана в колтуны. Всегда ухоженная и чистая.

Характер:
Всегда уверенна в себе. Если задана цель – она будет выполнена. Ей не безразличны беды других, она будет выяснять все до конца, пока не поймет, что предпринять и как помочь. Не рвется в бой или не берется за работу, хорошенько все не обдумав. Иногда слишком самоуверенна, что мешает ей хладнокровно мыслит, что она старается делать всегда. Верит, что для правильного мышления, нужно очистить ум от всякого «хлама», поэтому старается не отвлекаться на разные мелочи, шутки и болтавню. Не очень любит разговаривать, скорее ее можно назвать тихоней. Но если не идет война или мир не рушится, волчица с радостью любит пошалить и ни дня не пройдет без происшествия, с ее участием. Не любит шумные компании, любит просто гулять с друзьями. Всегда придет на помощь другу. К врагам относится с осторожностью. Мохито – не из тех кто думает только о себе.
Стая:
Великой Опунции
Статус в стае:
Профессиональный убийца
Ключи
Верно `Айланта
II.Вы
Опыт на ролевых:
Мне кажется я бы натянула на твердую 4))
Личный статус:
.Мраморное яблоко
Как нас нашли:
Друг посоветовал
Связь с вами.
Эмейл: tebina.sasha@yandex.ru
Skype: sasha.tebina

Отредактировано Mojito (2011-12-30 22:29:23)

0

2

Лука написал(а):

(прошу изменить мне имя на Mojito)

Изменила.

Лука написал(а):

Свой первый год – волчонок прожила у людей,

Дефис лишний.

Лука написал(а):

а мать она погибла

она лишнее местоимение.

Лука написал(а):

внутри волчицы сил зверь, желавший нормальной жизни.

внутри волчицы жилзверь, желающий нормальной жизни.

Лука написал(а):

Однажды, когда Мохито было два года, вся группа отправилась по направлению к горам. Ехали они два года.

всмысле? 2 года, не слишком ли много для современных технологий?

Лука написал(а):

стай,

без запятой.

Лука написал(а):

Говоря честно

честно говоря оо"

Лука написал(а):

они

они - кто? может быть тогда лучше вы?

Лука написал(а):

протеворичивые

противоречивые.

Лука написал(а):

запутанна

запутана.

0

3

Все сделано. Если честно, то сейчас я уже могу написать анкету намного больше и лучше...

0


Вы здесь » Intus Incednia » Анкетирование » Mojito|Волчица