Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Отзывы | жалобы


Отзывы | жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если вам понравился форум, либо что-то не понравилось, просьба сообщать сюда.

0

2

Здравствуйте!
Хотелось бы оставить отзыв о вашем форуме, причем, положительный.
Мне очень понравился дизайн. Во-первых, он не режет глаз, приятен. Во-вторых, красив.
Так же понравился сам форум. Возможно, я скоро тут зарегистрируюсь.
Удачи вам в дальнейшем развитии, а так же желаю процветания вашему форуму, ибо для этого у вас есть все.

0

3

Не хочу показаться наглой, но пользователь Zafrina своровал(а) не только мой ник, но и мою анкету.

0

4

Tanica
хорошо.
но можно доказательства? Ссылка на анкету, защита ника или что-нибудь другое?
Так-же я попрошу Айлу посмотреть и сравнить Ваш IP с IP Зафрины на том форуме.
Так-же хочу уточнить, в чем сходство анкет? Биография разная, характер разный и внешность тоже разная. В чем плагиат-то?

0

5

Uno написал(а):

Здравствуйте!
Хотелось бы оставить отзыв о вашем форуме, причем, положительный.
Мне очень понравился дизайн. Во-первых, он не режет глаз, приятен. Во-вторых, красив.
Так же понравился сам форум. Возможно, я скоро тут зарегистрируюсь.
Удачи вам в дальнейшем развитии, а так же желаю процветания вашему форуму, ибо для этого у вас есть все.

Спасибо большое. Да, дизайнер постарался)
Будем ждать вас (:

Tanica написал(а):

Не хочу показаться наглой, но пользователь Zafrina своровал(а) не только мой ник, но и мою анкету.

оу, очень интересно. Не ожидала такое от неё.
да, Акелла права.
Каковы будут дакозательства?

0

6

Доброго времени суток,
Думаю мне не нужно представляться, администратор Айланта меня знает.
Хочу оставить свои отзывы по поводу форума. Мне всегда нравилась тематика про волков, и за продвижение этой тематики, отдельный плюс. Дизайн форума милый, но мне кажется, немного светловат. Некоторые фотошопные надписи, например та что в самом низу форума о баннерах, становится заметна лишь при тщательном просмотре того места. Ну, это ладно, не сильно бросается в глаза.
Насчет сюжета... Что сказать, его нет, и сама задумка не понятна без него. Это не очень хорошо, ибо если человек захочет зарегистрироваться, то не поймет многое. А ведь именно сюжет, самая читаемая тема, при задумке о регистрации.
Ещё, лично мне, не принимайте близко к сердцу, не нравится, что все слова по форуму подчеркиваются, или как это можно сказать - выделяются. Но это личное мнение, так что ...
А так, в общем, вроде все хорошо. Хотя некие детали тоже не доработаны.
Ваша шапка - шикарна, однако она не полностью сливается с основным форумом. Разделение не большое, но все равно. С первого раза не рассмотреть, а вот если несколько раз любоваться шапкой, то разрыв примечается.
Насчет акций. Их достаточно мало. Даже если захочется выбрать персонажа какому-либо игроку, он не сможет этого сделать, потому что по моей отметке только одна стая заполнена на три сообщения. У всех остальных либо нет ни одного готового персонажа, либо есть, но один. Ну, это я думаю, у вас ещё заполнится, так что в оборот не принимаем, хотя можно взять на заметку.
А так, если честно, форум нравится. Я думаю, у него есть будущее, если администрация будет очень сильно стараться, как и сейчас.

0

7

Простите, ошиблась немного. Не в баннерах, а в форме ответа, про строки и так далее.

0

8

Акелла написал(а):

хорошо.но можно доказательства? Ссылка на анкету, защита ника или что-нибудь другое?Так-же я попрошу Айлу посмотреть и сравнить Ваш IP с IP Зафрины на том форуме.Так-же хочу уточнить, в чем сходство анкет? Биография разная, характер разный и внешность тоже разная. В чем плагиат-то?

Эта анкета была написана давным-давно. (2 года назад) Я пыталась зайти на него, но там "невозможно перейти на данную страницу".  Ту что я написала здесь - новая, буквально неделю назад её написала.
Я не требую удаления этого пользователя или чего-то ещё. Мне просто было неприятно, что человек так нагло своровал.

0

9

вах какой дизайн!

0

10

Зашла на РПГ, привлеко само слово "волки". тематика волков для меня всегда была и остается самой священной и самой прекрасной тематикой, которая только есть на просторах Интернета.
Ладно. Нажала, захожу сюда. Первое впечатление - очень даже ничего. правда немного смутил крылатый волк внизу, хотя смотрится он вполне красиво и уместно. Ладно. идем дальше. В основном сюжете пока сам сюжет не выложен, надеюсь, что он скоро появится. хотя, честно, не люблю сюжеты, особенно навороченные и упрямо долгие: пока все соберутся, отыграют одно, другое, третье, многие могут разбежаться. Скучно же - играть по тому, что уже написано. не лучше ли разыгрывать небольшие квесты с риторическими вопросами, ответы на которые может дать только игра? Это же так интересно и весело, не знаешь, чего ждешь от соигрока и ждешь этого с нетерпением, как чуда. А затем и перечитывать приятно...
Хотелось посмотреть, как идет игра. А жаль, закрыты игровые темы. Я вам знаете что скажу... Сейчас лучше хотя бы два-три подфорума оставлять открытыми для гостей. Вот недавно прихожу на один форум, вроде все хорошо, собственный дизайн и тыры-пыры, вроде смотрится прилично, одна беда - не видно анкетирования и игровых локаций. Я решила поверить им на слово, что игра идет чудесно и посты прекрасные, зарегестрировалась и попала, честно вам скажу, на сайт, где посты еле-еле превышают 8 строк. Нет, я конечно, не имею права никого осуждать за то, что он не может писать большие и полноценно красивые посты, что кто-то плохо знает орфографию и пунктцацию, что кто-то ещё не гонит всякую муть и грязь в пост, стараясь покрасоваться перед всеми - через все это я проходила. Несмотря на то, что мне исполнится через две недели 15 лет, я уже старик на форумах, я теперь в основном критикую, а не играю. Но бывает так, что меня кто-нибудь да привлечет, но если игра стоит, если не интересно, то я просто пропадаю, как туман, и все. С огнями не сыскать. Ладно, я отвлеклась. Вернемся к постам. Я говорю, что не имею права никого осуждать, но разве вам будет интересно читать пост из восьми строк, где больше половины - чужая речь? Лично мне это не интересно, поэтому я всегда стараюсь, если мне не лень, заменять чужие слова в прямую речь. Так вот хотелось бы посмотреть, как у вас тут с постами.
Да, вы сейчас можете сказать, что не в размере постов дело, но для меня это дело имеет. Хочу средней длины посты, чтобы они были чуть больше формы ответа, чтобы я получала наслаждение и кайф от игры. Я знаю, что никого не смогу заставить играть так, как я захочу, знаю, пыталась прошлым летом, ох и намучилась же тогда... Но я хочу видеть и орфографию, и пунктуацию в полном порядке. Мне вообще в следующем году сдавать ГИА, не хочу портить себе мозги.
Окей, что-то я разошлась не на ту тему... Скажу откровенно, пока не увижу игру (сейчас ещё посмотрем от пиара, вдруг что видно), не зарегестрируюсь. Пока что желаю всего наилучшего.
P.S. Надеюсь, я вас не сильно обидела. Меня что-то давно так не разносило + настроение настальгическо хреновое... А так я добрый и пушистый кролик)

0

11

И да, ткните меня носом, пожалуйста, где у вас информация о стае Великой Опунции?

0

12

критикующий. написал(а):

И да, ткните меня носом, пожалуйста, где у вас информация о стае Великой Опунции?

вот ---> *клик*
А вот за критику спасибо хз мне приятно, что нам попадаются не просто высказывания по дизайну, что меня, как дизайнера, иногда крайне обижает, а и действительно дельная критика оо а вот форумы для гостей некоторые пооткрываем. Сюжет скоро будет прописан, впрочем, как и квесты. На самом деле, я считаю что вы правы, я сама чертовски нелюблю отыгрывать уже написанное. Квесты действительно интереснее. И опять же спасибо )

0

13

критикующий. написал(а):

В основном сюжете пока сам сюжет не выложен, надеюсь, что он скоро появится. хотя, честно, не люблю сюжеты, особенно навороченные и упрямо долгие: пока все соберутся, отыграют одно, другое, третье, многие могут разбежаться. Скучно же - играть по тому, что уже написано. не лучше ли разыгрывать небольшие квесты с риторическими вопросами, ответы на которые может дать только игра? Это же так интересно и весело, не знаешь, чего ждешь от соигрока и ждешь этого с нетерпением, как чуда. А затем и перечитывать приятно...

хм...  дело идет за Айлой. Я не очень в больших и понятных сюжетах, поэтому пишу его уже неделю, возможно две хз Но я согласна с Вами. Вы правы. Лучше кветики, чем огромный большой сюжет. Это ролевая еще молода, поэтому для нее, пожалуй, лучше написать пару квестиков, отыграть их, а потом, когда все отыграно, думаю, что по активности определить можно - писать сюжет, или нет.

критикующий. написал(а):

Хотелось посмотреть, как идет игра. А жаль, закрыты игровые темы. Я вам знаете что скажу... Сейчас лучше хотя бы два-три подфорума оставлять открытыми для гостей. Вот недавно прихожу на один форум, вроде все хорошо, собственный дизайн и тыры-пыры, вроде смотрится прилично, одна беда - не видно анкетирования и игровых локаций. Я решила поверить им на слово, что игра идет чудесно и посты прекрасные, зарегестрировалась и попала, честно вам скажу, на сайт, где посты еле-еле превышают 8 строк. Нет, я конечно, не имею права никого осуждать за то, что он не может писать большие и полноценно красивые посты, что кто-то плохо знает орфографию и пунктцацию, что кто-то ещё не гонит всякую муть и грязь в пост, стараясь покрасоваться перед всеми - через все это я проходила. Несмотря на то, что мне исполнится через две недели 15 лет, я уже старик на форумах, я теперь в основном критикую, а не играю. Но бывает так, что меня кто-нибудь да привлечет, но если игра стоит, если не интересно, то я просто пропадаю, как туман, и все. С огнями не сыскать. Ладно, я отвлеклась. Вернемся к постам. Я говорю, что не имею права никого осуждать, но разве вам будет интересно читать пост из восьми строк, где больше половины - чужая речь? Лично мне это не интересно, поэтому я всегда стараюсь, если мне не лень, заменять чужие слова в прямую речь. Так вот хотелось бы посмотреть, как у вас тут с постами.

ну.. вот пару скринов с постами:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Думаю, что хватит? хД это не ввся сцена на небольшом водопаде хД
я не бью тапком по голове, когда Кори и Айле нечего писать... но, по видимому, скоро буду. хД в пять-шесть строчек - не посты, а, так скажем, фигня.

0

14

аnchorage ; написал(а):

вот ---> *клик*

все равно не высвечивается, видно, форум закрыт для гостей.

Акелла написал(а):

ну.. вот пару скринов с постами:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Думаю, что хватит? хД это не ввся сцена на небольшом водопаде хД
я не бью тапком по голове, когда Кори и Айле нечего писать... но, по видимому, скоро буду. хД в пять-шесть строчек - не посты, а, так скажем, фигня.

о, спасибо большое.
хд лучше не надо, а то я буду чувствовать себя виноватой перед вами .)
ну ладно. теперь дело станется только за моей головой. подумаем, немного помозгуем, и, глядишь, может к вечеру я зарегестрируюсь)
спасибо за ответы ещё раз.

0

15

критикующий. написал(а):

все равно не высвечивается, видно, форум закрыт для гостей.

открываю, раз закрыт оо"

критикующий. написал(а):

о, спасибо большое.
хд лучше не надо, а то я буду чувствовать себя виноватой перед вами .)
ну ладно. теперь дело станется только за моей головой. подумаем, немного помозгуем, и, глядишь, может к вечеру я зарегестрируюсь)
спасибо за ответы ещё раз.

ждем-с.
не за что. хороший критик - никаких проблем. (:

0

16

да, это опять я .)
тут перечитывала характеристику Белой Осоки и наткнулась на такое интересное предложение:

Зачастую, такие ястребы могут утащить новорожденного котенка, что случалось не раз.

это сделано с умыслом, или просто я так помешана на КВ, что уже вижу везде эти зачатки? х)
и да, ещё вопрос - наследник/наследница стаи не обязательно являются детьми главной пары?
жду и заранее благодарю за ответ.

0

17

критикующий. написал(а):

да, это опять я .)
тут перечитывала характеристику Белой Осоки и наткнулась на такое интересное предложение:

Хах, только что его заметила, если честно :З
Наверное автор немного опечатался.
Исправлено.

критикующий. написал(а):

это сделано с умыслом, или просто я так помешана на КВ, что уже вижу везде эти зачатки? х)
и да, ещё вопрос - наследник/наследница стаи не обязательно являются детьми главной пары?
жду и заранее благодарю за ответ.

хах)
Наследник - само слово, так что обязательно должны быть детьми, если же не детьми, то вожак может поставить туда какого-либо родственника либо близкого, кому может доверить престол. 

0

18

Форум понравился.
Надеюсь, здесь будет интересно играть :3

0

19

Schwarz
мы рады, что Вам понравилась... (:
Удачи в игре!

0

20

Здравствуйте. Я Администратор "Raminu: wolves of Eden". Вынуждена писать жалобу. Дело в том, что некто (увы, не могу узнать, кто именно) рекламировал в чате моего сайта вашу рекламу в виде прямой ссылки на форум. Удалить рекламу, к сожалению не удаётся, поэтому и вынуждена написать вам жалобу. В ином случае опустила бы на это глаза. Да, я понимаю, ролевая стоит. Но это временно - скоро планирую всеръёз заняться ролевой. Но даже в этом случае это просто хамское поведение. Не в обиду администраторам (ибо я свято верю что это сделал модератор). Надеюсь, на мою жалобу откликнутся. Просто действительно по-человечески обидно...
Вот ссылка:


Намеренно скрываю, чтобы не рекламировать.

0

21

Akella, доброго времени суток.
Мы обязательно разберемся насчет этих пяти ссылок в чате. Возможно, что это был человек, который всячески ненавидел нашу ролевую. Но мы этого, пока что не знаем. Мы попробуем выяснить, кто это был и как-нибудь напишем Вам об этом.
Спасибо за внимание.

0

22

Благодарю.

0

23

Дизайн слишком ярок, все глаза на нем оставила.

0

24

Акций мало, характеры слишком сильно друг на друга похожи, даже выбирать нечего. При том, некоторые противоречат сами себе (в одном характере встретились слова добрая и злостная).
Вообще, не советую вам употреблять слова добрая и злая, не растолковывая их, так как добро и зло бывают разные.

0

25

Здравствуйте!
Из-за понижения активности на форуме, ваш баннер будет убран.
С уважением, администрация Аляски.

0

26

opter<a href=> aldon smith jersey </a>
jrear<a href=> donovan mcnabb jersey </a>
yjhix<a href=> victor cruz jersey </a>
ckbtc<a href=> sam bradford jersey </a>
aisor<a href=> julio jones jersey </a>

0

27

Hello. And Bye.

0

28

scymf<a href=> sebastian janikowski jersey </a>
luxaq<a href=> lardarius webb jersey </a>
dqwsm<a href=> troy polamalu jersey </a>
thjjz<a href=> jason witten jersey </a>
ydagp<a href=> philip rivers jersey </a>

0

29

Ariplixplotly  <a href=>coach outlet online</a>
BrerMerce  <a href=>coach outlet</a>
TetappealkPah  <a href=>coach factory outlet</a>
dwedgeSlive  <a href=>coach factory</a>
Ariplixplotly  <a href=>coach.com</a>
BrerMerce  <a href=>coach outlet store online</a>

0

30

Ariplixplotly  <a href=>coach outlet store online</a>
BrerMerce  <a href=>coach.com</a>
TetappealkPah  <a href=>coach factory online</a>
dwedgeSlive  <a href=>coach factory</a>
BrerMerce  <a href=>coach factory online</a>

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Отзывы | жалобы