Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вам не приходит письмо с паролем?


Вам не приходит письмо с паролем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам на почту не пришло письмо с паролем, сообщите, пожалуйста, в эту тему. При скрытом тексте напишите желаемый пароль, администрация вам его сменит, либо же просто отпишитесь. Ваш пароль будет сменён  на стандартный - 1111

0

2

Здравствуйте.
На майл сестры не пришло письмо с паролем. Могли бы вы его заменить на стандартный?
Имя пользователя: Uno

0

3

Unо
Пароль изменён.

0

4

Айланта
Большое вам спасибо)

0

5

Заметка.
Чтобы письмо с паролем пришло быстро не изменяйте частовой пояс. (у нас это GTM +3)

0

6

Здравствуйте. Я уже оставляла у вас анкету, ее уже проверили, но я потеряла пароль. Зовут моего персонажа Mojito, могли бы вы изменить ей пароль и сказать его мне? просто хочу продолжить играть, а войти не могу... ТоТ

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Вам не приходит письмо с паролем?