Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Критика форума


Критика форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Критика форума разрешена. Только, пожалуйста, не перебарщивайте, что бы не злить администраторов и модераторов.

0

2

Доброго всем утра :)
Что ж пару слов о дизайне сего форума. С первого взгляда вроде ничего, неплох, да, но стоит присмотреться по лучше и, моя персона видит несколько недочётов. Фон и шапка форума почти сливаются в один цвет, я ни в коем случае не хочу оскорбить дизайнера сего творения, но у меня сильно болят глаза
Идём дальше. Меня смутила кнопка баннеров в форме ответа. Зачем она там нужна Оо
Если хотите писать правила, то могли бы сделать кнопку с текстом "regulations" ( в переводе с англ. -"правила")
Думаю, что это было бы куда уместнее
По дизайну вроде бы у меня всё
Меня не обрадовал тот факт, что у вас До сих пор Нет сюжета. При таком количестве участников он просто Обязан быть. Как вы играете вообще? Моя персона надеялась, что у вас уже идёт игра по какому-то определённому квесту, но не найдя и его я пришла мягко говоря в смятение.
Ну в общем-то всё,. что я хотела сказать
Надеюсь, что к моим словам прислушаются и исправят недочёты

0

3

Доброго времени суток.

karset написал(а):

Что ж пару слов о дизайне сего форума. С первого взгляда вроде ничего, неплох, да, но стоит присмотреться по лучше и, моя персона видит несколько недочётов. Фон и шапка форума почти сливаются в один цвет, я ни в коем случае не хочу оскорбить дизайнера сего творения, но у меня сильно болят глаза

мы рады, что Вам понравилось. (: думаю Кори это учтет (:

karset написал(а):

Идём дальше. Меня смутила кнопка баннеров в форме ответа. Зачем она там нужна Оо

оу... это не то, что Вы подумали. здесь совершенно не будет баннеров. Кори делает кнопку, думаю, что сегодня-завтра кнопка будет ^,^

karset написал(а):

Если хотите писать правила, то могли бы сделать кнопку с текстом "regulations" ( в переводе с англ. -"правила")

оу, спасибо за то, что сказали хД учтем.

karset написал(а):

Меня не обрадовал тот факт, что у вас До сих пор Нет сюжета. При таком количестве участников он просто Обязан быть. Как вы играете вообще? Моя персона надеялась, что у вас уже идёт игра по какому-то определённому квесту, но не найдя и его я пришла мягко говоря в смятение.

я писала квест, но, к сожалению, так и не дописала. спасибо, что напомнили... (:

karset написал(а):

Ну в общем-то всё,. что я хотела сказать
Надеюсь, что к моим словам прислушаются и исправят недочёты

да, конечно! мы все исправим и поправим.

0

4

karset написал(а):

Меня не обрадовал тот факт, что у вас До сих пор Нет сюжета. При таком количестве участников он просто Обязан быть. Как вы играете вообще? Моя персона надеялась, что у вас уже идёт игра по какому-то определённому квесту, но не найдя и его я пришла мягко говоря в смятение.

Да, нам нужен сюжет. Я просто и не знаю, кто его напишет. Возможно, что я его напишу в ближайшие дни, так как задумка уже есть. Так же Акелла скоро доделает квест.

0

5

Акелла написал(а):

karset написал(а):

    Что ж пару слов о дизайне сего форума. С первого взгляда вроде ничего, неплох, да, но стоит присмотреться по лучше и, моя персона видит несколько недочётов. Фон и шапка форума почти сливаются в один цвет, я ни в коем случае не хочу оскорбить дизайнера сего творения, но у меня сильно болят глаза

мы рады, что Вам понравилось. (: думаю Кори это учтет (:

Кори учла хддд

Акелла написал(а):

Если хотите писать правила, то могли бы сделать кнопку с текстом "regulations" ( в переводе с англ. -"правила")

Рациональней было бы написать "Rules" короче, а смысл тот же хд

0

6

Пресвятые небеса, если мои глаза выживут после этого вашего дизайна - я буду счастливейшим человеком!

0


Вы здесь » Intus Incednia » Гостевая комната » Критика форума