Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Сюжет форума » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно выложить свои идеи.
Айланта, не кусай меня ^.^ Тема правда полезная...

+1

2

Марсель
конечно)

0

3

Думаю, что когда будет десять человек, можно будет отыграть маленький квест... Вступить в квест может любой желающий... так, а теперь текст:

Утро, самое-самое раннее утро. Лучи солнца только касаются горизонта. Но все волки уже проснулись, а одному из них не спалось всю ночь.
действия стаи ВЕЛИКОЙ ОПУНЦИИ.
В стае Великой Опунции вожак, то есть Айланта, уже ведет разговор с одним из членов стаи. С кем? В главным воином, (имя).
-(имя), думаю, нужно подготовиться. А то вдруг будет нападение. Думаю, что это во всяком случае пригодиться - важным голосом сказала Айланта. Она была напряжена, возбужждена, так, что это можно было увидеть по ее виду. Хвост ее стоял к верху, а лапы иногда пятились. Она сомтрела на воина, и думала, что он отвергнет ее предложение. На всякий случай она была готова к атаке. Но тут раздался голос:
-Хорошо, Айланта. Все будет сделано. Сегодня будет обучание воинов и их учеников. Прошу сообщить всей стае. - таким был ответ воина.
В тот момент Айланта расслабилась и пошла в пещеру к целителю. Там было тоже самое, что нужно приготовиться к тому, что будут раненые волки...
действия стаи ПРОКЛЯТОЙ ОРХИДЕИ
В стае Проклятой Орхидеи началась пробуждаться жизнь. Все волки только-только просыпались. Вожак стаи сказал:
-Сегодня сбор на главной скале.
Он сказал это важно, что все его услышали. Даже волчата придут на этот совет.
Когда все началось, то все притихли, так, что даже была слышна мышка в траве...
-И так, - сказал он. - Скоро мы пойдем на встречу стае Великой Опунции. У них сильные воины. Прошу отозваться шпионам и прийти ко мне на скалу.
И тогда все шпионы пришли к (имя).
-И так. Нужно разведать, что там у стаи Великой Опунции. Кто решиться? - но никто не сказал да, лишь молчание откликалось на предложение (имя).
-Хорошо... Идите отсюда, проклятые шпионы! - небольшая пауза... - А сейчас я прошу выйти тех, кто отважиться пойти на их территорию.
И тут вышла одна пара, самка и самец. Они подпежали к (имя) и сказали:
-О великий вожак, мы готовы и мы пойдем.
Он согласился и они отправились на разведку.
действия стаи ВЕЛИКОЙ ОПУНЦИИ
А тем временем  стае Велико Опунции началась подготовка. Воины были заняты, а все остальные волки сидели в своих пещерах.
-Так, - сказала вожак. - Целители и шпионы, я обращаюсь к вам. Целители, вы должны подготовить все травы и то, что нужно для быстрой поправки. Шпионы, вы должны пройти и разведать, что делает наш враг-Проклятая Орхидея. - и Айланта закончила свою речь и пошла к себе в пещеру, а целители и шпионы начали свое дело.
А та пара, состоящая из самки и самца быстро побежали обратно.
действия стаи ПРОКЛЯТОЙ ОРХИДЕИ
Когда прибежали самка с самцом, то они быстро все сообщили вожаку. А тот уже все остановил, сделав так, как будто их нет.
Шпионы вражеской стаи начинают обследовать территорию. Шпионов трое, а стая состоит из большего количества волков. Если кто-нибудь нападет на одного шпиона, то шпионы будут поражены.

завтра допишу, если понравилась идея. а сейчас выгоняют.

Отредактировано Марсель (2011-06-08 18:28:15)

0

4

Мне пока идея нравится)
жду дополнений)
аа как на счёт стаи Белой Осоки?

0

5

Айланта
я предлагаю не сюжет, а квест. в этом кесте только две эти стаи. а во втором стая Белой Осоки и одиночки. Вотэ-такэ....
Так, сегодня не получилось дописать, допишу завтра или в воскресенье...

0

6

Марсель написал(а):

возбужждена

ахах, ну вот это вообще х)
Марсель
ладно)

0

7

Как я поняла, то может высказаться любой желающий)
Знаете, если честно, то мне кажется, лучше просто рассказать об отношениях стай с самого начала их поивления. Почему были войны, что может ожидать их в будущем. Но не надо расписывать все как раньше было. Это просто не нужно. Можно сделать просто квесты, на многих сайтах встречаю квесты написанные специально для всех персонажей. Это очень удобно, никто не будет скучать)

0

8

.Kishin
Да)
Квест уже у нас делает Акелла, надеюсь, что он будет интересным)
М, а про знакомство стай можно сделать совершенно отдельную тему. Возможно я этим и займусь.

0


Вы здесь » Intus Incednia » Сюжет форума » Предложения по сюжету