Intus Incednia

Объявление

Дорогие участники нашего форума! Я, главный администратор данной ролевой игры, хочу сообщить вам не очень приятное известие. Из-за малой активности, да и не активности вообще наш форум закрывается. Навсегда. :\ Возможно, что вам надоело название, либо уже не тянет к сюжету и так далее. За всеми вопросами по этому поводу обращайтесь в ЛС Айланте или Анкоридж. Если вам нужна анкета, либо ещё какая-то часть форума, тоже в лс, всё дадим. жаль, конечно, таблицу терять Кто хочет быть ещё в нашей компании, опять таки в лс ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intus Incednia » Законы мира » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы хотите спросить о игре, о дизайне, предложить чем-либо помочь, либо просто спросить чего-либо у админ-состава, пишите в эту тему.

0

2

Хочу выразить своё мнение об этом форуме. Я наблюдал за ним и видел не мало изменений, у вас нет сюжета и тем не менее вы играете по какому-то сценарию. Испанский уклон и прочее... Без сюжета будет худо скажу я вам и надеюсь. чтобы разрабатываете его. Вижу какое-то предложение тут - Предложения по сюжету
Но оно совсем не цепляет и ещё когда наступит ваше завтра или воскресенье? Ибо август о.о Все события вертятся вокруг вожаков (администраторов), я имею виду в игре. Ну, может вам просто сделать ролевую для себя? Да и игры я особой не вижу. Все игровые локации остановили время на 20-тых числах июля. Это не есть хорошо, вы играйте хоть. И кстати об локациях, "Горная местность" видимо с ней что-то не то ибо у меня вместо фото места блонди на белом фоне о.о
О дизайне, он режет, честно говоря глаза. Так же хорошо бы сделать шапку во всю ширь форума, ибо картинка в ней выглядит нелепо обрезано. Часть хвоста этого... ммм волка (?!) Задняя часть волка изображённого внизу и так же отсутствует перо(?!) изображённого напротив существа. Ещё половина названия форума не видно. Всё это недостатки шапки. Описание подфорумов сделайте нормальным шрифтом, а то читать - зрение портить.
Ну в общем я высказал своё мнение. Принимать его или нет ваше дело, плохого я Вам не желаю, просто сказал, как было бы лучше.

0


Вы здесь » Intus Incednia » Законы мира » Обращение к администрации